Вебинар пройдет 22 октября с 11 до 13 часов по московскому времени. Участники семинара смогут ознакомиться с особенностями закупочных положений заказчиков, порядком участия в торгах и заключения договоров, а также получить полезную информацию по развитию бизнеса с учетом сегодняшних экономических условий.
Ключевыми темами встречи станут:
- порядок и особенности участия в закупках крупнейших заказчиков в рамках федерального закона № 223-ФЗ;
- принципы построения закупочной деятельности компаний;
- товарно-номенклатурные позиции, закупаемые заказчиками.
В мероприятии примут участие представители региональных органов исполнительной власти, АО «Корпорация МСП», крупнейшие заказчики, представители электронных торговых площадок, а также организации, осуществляющие поддержку малого и среднего бизнеса, сообщили в Министерстве экономического развития Алтайского края.
Справка: АО «Корпорация «МСП» - институт развития в сфере малого и среднего предпринимательства, который оказывает кредитную и гарантийную поддержку, осуществляет сопровождение инвестиционных проектов, а также организует мероприятия, направленные на увеличение доли закупок товаров, работ, услуг у субъектов МСП.
Взаимодействие между Алтайским краем и АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» осуществляется в рамках соглашения о сотрудничестве, заключенного в 2016 году.
Источник: официальный сайт Правительства Алтайского края