11.11.2025
°C
2
$ 81.01
€ 93.93

Делегация Алтайского края посетит с деловым визитом Кемеровскую область

11.15АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. С 11 по 13 ноября представители деловых кругов Алтайского края будут работать в Кемеровской области - Кузбассе.

В составе делегации - специалисты компаний «Транспродукт» (вода торговой марки «Тигирецкая»), «Родной Алтай» (сыры), «Просто попробуй» (продукты шоковой заморозки), мясоперерабатывающей компании «Алтай» (мясная продукция), Бочкаревского пивоваренного завода (пиво и безалкогольные напитки), индивидуального предпринимателя Юлии Клюевой (чаи под торговой маркой «11 гор Алтая»). Делегацию края возглавляет заместитель начальника Алтайпищепрома Олеся Праздникова.

В рамках бизнес-миссии состоится презентация потенциала пищевой и перерабатывающей отрасли края, биржа деловых контактов с участием представителей алтайского бизнеса и оптовых компаний, предприятий школьного питания, сегмента HoReCa, регионального и федерального ретейла Кемеровской области - Кузбасса, посещение предприятий пищевой и перерабатывающей отрасли и регионального ретейла. На встрече с представителями отраслевых ведомств Кемеровской области - Кузбасса состоится обсуждение вопросов межрегионального сотрудничества.

Визит организован департаментом Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по протокольной деятельности и внешним связям совместно с региональным управлением по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям по согласованию с Правительством Кемеровской области - Кузбасса в рамках реализации соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве регионов.

Источник: официальный сайт Правительства Алтайского края


Мы в популярных социальных сетях