Всего участие в состязаниях на меткость приняли семь команд. По условиям соревнований, каждый участник должен был произвести десять выстрелов и поразить неподвижную мишень с двадцати пяти метров. Победитель определялся по сумме набранных очков, выбитых на мишени.
По итогам стрельб самой результативной оказалась команда отдельной роты дорожно-патрульной службы ГИБДД, набравшая в сумме на четверых участников 364 очка.
В личном первенстве самым метким оказался инспектор дорожно-патрульной службы Андрей Сафонов, выбивший 94 очка из ста возможных.
Подводя итог соревнований, начальник Межмуниципального управления МВД России «Бийское» Иван Языков поблагодарил всех участников за результативную стрельбу и наградил лидеров.