Как сообщили в , эти средства фиксации разместили на пересечении проспекта Калинина и улицы Ткацкой, проспекта Красноармейского и улицы Партизанской, улиц Георгиева и 50 лет СССР, а также на улице Солнечная Поляна, 7, в районах пешеходных переходов на улице Юрина 204в (Дом пионеров) и на проспекте Ленина, 187 (у парка «Солнечный ветер»).
В ведомстве добавили, что модернизировали подобный комплекс, установленный на пересечении Павловского тракта, проспекта Строителей и улицы Советской Армии, отмечает официальный сайт региона.

Для безопасности дорожного движения, снижения аварийности и профилактики дорожно-транспортных происшествий в 2020 году сотрудники Алтайавтодора установили еще шесть комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения.